Смартфон OnePlus Nord CE 3 Lite получил LCD-дисплей 120 Гц, чип Snapdragon 695, аккумулятор 5000 мАч
10.04.23
Компания OnePlus анонсировала новый смартфон под брендом Nord. OnePlus Nord CE 3 Lite получил 6.72-дюймовый LCD FHD+ дисплей с частотой обновления 120 Гц и отверстием для передней камеры на 16 МП.
Основная камера новинки получила два датчика на 108 МП+2 МП.
Устройство оснащается с процессором Qualcomm Snapdragon 695, 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 или 256 ГБ. Из коробки в смартфоне установлена операционная система Android 13 и фирменный интерфейс OxygenOS 13.1.
Кроме этого, в новинке есть аккумулятор на 5000 мАч с зарядкой на 67 Вт (с 0 до 80% за 30 минут), боковой сканер отпечатков пальцев, стереодинамики, гибридный слот для двух SIM и microSD, разъем для наушников 3.5 мм, а См. также порт для зарядки USB-C.
Продажи OnePlus Nord CE 3 Lite начнутся в Европе 25 апреля. Новинка обойдется в €330.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели
Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.
NexPhone работает сразу на Андроид, Linux и Windows 11 операционная система смартфон
Американская компания Nex Computer представила NexPhone – уникальный смартфон, способный работать сразу с тремя операционными системами и выполнять роль полноценного ПК
Топ 20 самых популярных сайтов в Украине интернет рейтинг события в Украине
Если посмотреть на список самых популярных в мире вебсайтов, там все более чем предсказуемо – социальные сети, поисковые сервисы, мессенджеры, агрегаторы новостей и т.д.


