Смартфон Energizer с аккумулятором 18 000 мА·ч поддержали на Indiegogo только 11 человек
05.05.19
Компания Avenir Telecom, которая разработала смартфон Energizer с аккумулятором на 18 000 мА·ч планировала собрать $1,2 млн на производство устройства. Но авторы идеи набрали только 1% от суммы. На краудфандинговой площадке Indiegogo компания получила $15 005 от 11 человек.

Впервые Energizer Power Max P18K Pop показали на MWC 2019. Заявленное время автономной работы смартфона-павер банка (толщина корпуса 18 мм) достигает 50 дней в режиме ожидания. Общие габариты составляют 153 × 74,8 × 18 мм. Смартфон получил 6,2-дюймовый дисплей формата Full HD+ с разрешением 2280 × 1080.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Смартфон Energizer с аккумулятором 18 000 мА·ч поддержали на Indiegogo только 11 человек”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Anker Solix C2000 Gen 2 — новая зарядная станция на 2048 Вт·час, заряжается полностью за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.
Anker Solix C2000 Gen 2 – новая зарядная станция на 2048 Вт·ч, полностью заряжается за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.


ару