MWC 2019: смартфон Energizer Power Max P18K Pop получил аккумулятор 18 000 мА·ч
28.02.19
Energizer представила на MWC 2019 смартфон с самым большим в индустрии аккумулятором — на 18 000 мА·ч. Заявленное время автономной работы смартфона-павер банка (толщина корпуса 18 мм) достигает 50 дней в режиме ожидания.
Общие габариты составляют 153 × 74,8 × 18 мм. Смартфон получил 6,2-дюймовый дисплей формата Full HD+ с разрешением 2280 × 1080 точек.
В смартфоне работает восьмиядерный процессор MediaTek Helio P70, 6 ГБ оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 128 ГБ, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth.

В нем установлена выдвижная двойная селфи-камера с датчиками на 16 и 2 Мпикс. В тыльной части корпуса установлена тройная камера с сенсорами на 12, 5 и 2 Мпикс.

Используется операционная система Android 9.0 Pie и сотовый модуль для двух SIM-карт. В продажу смартфон Energizer Power Max P18K Pop поступит в июне по ориентировочной цене 600 евро.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “MWC 2019: смартфон Energizer Power Max P18K Pop получил аккумулятор 18 000 мА·ч”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Huawei представила Smart Screen S7 X Pro: Mini-LED телевизоры до 288 Гц с AI-функциями и игровым режимом
Huawei расширила линейку Vision Smart Screen, представив серию Smart Screen S7 X Pro — набор относительно доступных Mini-LED телевизоров, ориентированных как на домашний просмотр контента, так и на гейминг.
Corsair превратила ПК в арт-объект: внутри корпуса оказался «самурайский меч» с имитацией ОЗУ
На Computex 2026 компания Corsair представила крайне необычный концепт настольного компьютера, в котором инженерия уступила место дизайнерскому эксперименту.






Хочу купить