Смарт-очки JBL Yinyue Fan оснащены встроенными динамиками, защитой IP54 и Bluetooth 5.2
18.04.24
JBL анонсировала на китайском рынке новую версию музыкальных очков Yinyue Fan.
Очки получили прозрачный дизайн и встроенные динамики с технологией направленного звукового поля. В новинке есть несколько микрофонов, которые отвечают за шумоподлавление посторонних звуков.
Очки JBL Yinyue Fan подключаются к смартфону по Bluetooth 5.2. В новинке есть защит от воды и пота IP54. Устройство весит всего 52 г.
Пользователи могут выбрать круглую или квадратную оправу. Каждая доступна в трех цветовых вариантах.
Очки JBL Yinyue Fan уже можно предзаказать за $155. Потом очки будут стоить $180.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Intel сократит еще более 20 тысяч сотрудников Intel бизнес
Intel, по данным Bloomberg, готовит масштабное сокращение штата — свыше 20% персонала, что может затронуть более 20 тысяч сотрудников.
США подняла пошлины на солнечные батареи из Азии до 3521% США
США усиливают тарифное давление на страны Юго-Восточной Азии, занимающие ключевое место в цепочке поставок солнечных панелей