Смарт-часы Google Pixel Watch 2 имеют чип Snapdragon W5+ Gen 1 и вроде бы выдерживают погружение на 50 м.
09.10.23![]()
Google выпустила умные часы Google Pixel Watch 2. Они имеют корпус диаметром 41 мм, изготовленный из нержавеющей стали.
Часы содержат круглый дисплей OLED с разрешением 384 x 384 пикселя и плотностью 320 ppi. Экран получил поддержку Always-on Display.
Хронометр работает на базе чипа Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1. Процесс имеет графику Adreno 702 и дополнен 2 ГБ оперативной памяти. Программной платформой выступает операционная система Wear OS 4 с доступом к сервисам Google.
Набор разумных функций стандартный. Часы могут отслеживать физическую активность, измерять уровень кислорода в крови, подсчитывать частоту сердечных сокращений и измерять температуру. Для контроля за показателями используется искусственный интеллект.
![]()
Корпус Googe Pixel Watch 2 обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Также компания заявляет, что часы выдерживают погружение в воду на глубину до 50 метров.
Аккумулятор емкостью 306 мАч обеспечивает 24 часа работы с включенной функцией Always-on Display и поддерживает быструю зарядку.
Стоимость Google Pixel Watch 2 из LTE составила $400. Версия без поддержки сотовой связи обойдется в $350.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
В 2025 году было украдено криптовалюты на $2,7 млрд криптовалюта
Самым громким инцидентом года и одновременно новым антирекордом стала кража криптовалюты на сумму около 1,4 млрд долларов с биржи Bybit
Фотофлагман Xiaomi 17 Ultra получил поворотный безель камеры и версию Leica Xiaomi смартфон события в мире
Xiaomi провела презентацию флагманского смартфона 17 Ultra. Вместе с базовой версией компания представила отдельный вариант Leica Edition, который получил ряд эксклюзивных аппаратных и программных особенностей


