В Киеве состоится конференция для разработчиков Microsoft DevDay

 

30 сентября 2014 года в Киеве состоится одна из крупнейших конференций Украины для разработчиков – Microsoft DevDay. Особенностью конференции является акцент на технических докладах, которые будут интересны именно разработчикам.

 

Доклады DevDay пройдут в трех одновременных потоках:

• облачные решения (cloud technologies);

• разработка (client development);

• инструменты и серверы (tools and servers).

 

Всего в течение дня состоится более 25 докладов от представителей ведущих компаний в области разработки.

 

Отдельное внимание на конференции будет посвящено теме «Интернета вещей» (Internet of Things) – направлению, которое расширяет масштаб влияния разработчика на окружающий технологический мир. В рамках конференции состоится презентация проектов Internet of Things со всей Украины.

 

Спикеры DevDay – представители ведущих компаний в области разработки, среди которых:

 

• Дэвид Чэппелл, руководитель Chappell & Associates в Сан-Франциско, Калифорния – известный ИT-эксперт, консультант, лектор, автор статей и книг. Семинары Дэвида посетили десятки тысяч ИТ-руководителей, архитекторов и разработчиков в 45 странах. А книги были опубликованы и переведены на десятки языков и используются на лекциях в MIT, ETH Zurich и многих других университетах.

 

• Кен Билгин, старший архитектор программного обеспечения компании CompuSight, участвовал в проектах с такими клиентами, как Microsoft, General Electric, Raiffeisen Bank, Jettainer и Adobe Echosign.

 

Участие в конференции DevDay 2014 в Киеве бесплатное, по предварительной регистрации, после которой нужно получить подтверждение от организаторов. Отправить заявку на участие можно на сайте www.devday.in.ua.

 

Во время конференции будет проходить онлайн-трансляция мероприятия, к которой можно присоединиться непосредственно на сайте www.devday.in.ua. Планируется также подключение к трансляции коворкингов в Одессе, Львове, Харькове и Днепропетровске. Предварительная регистрация для просмотра трансляции не требуется.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 13.44
Meta удалила приложение Facebook Messenger для Windows и Mac  
Facebook Messenger desktop

Версии Facebook Messenger для macOS и Windows больше недоступны – пользователей перенаправляются на веб-версию сервиса через сайт Facebook или Messenger.com.

| 10.13
Производитель лидеров Luminar объявил о банкротстве после конфликта с Volvo   
Volvo Concept Recharge

В рамках процедуры Luminar намерена продать основной бизнес по производству лидеров, а также уже договорилась о продаже дочерней полупроводниковой компании