Apacer представляет ультратонкие SSD-накопители с интерфейсом SATA3 и поддержкой ECC для промышленного применения

 

Спрос на промышленные SSD-накопители стремительно растет благодаря развитию сегментов Интернета вещей и мобильных решений. Согласно рыночному исследованию Gartner, объем рынка соответствующих устройств достигнет 26 млрд шт. и будет оцениваться в $1,09 трлн в 2020 году.

 

Следуя за развитием рынка, компания Apacer Technology представляет два новых ультратонких промышленных SSD-накопителя с интерфейсом SATA3.0: модель SFD18SH-M, соответствующую стандарту JEDEC MO-297, и модель mSATA H1-M, соответствующую стандарту MO-300. Обе модели, выполненные по 1Ynm технологическому процессу, отличаются очень привлекательной ценой, тонким корпусом, высокой скоростью и стабильностью, а также широким диапазоном рабочих температур для промышленного применения. Кроме того, для большинства интернет-устройств требуется долгая надежная работа в экстремальных условиях, а для автоэлектроники и медицинских устройств на первом месте – качество. Промышленные SSD от Apacer уже прошли испытание рынком в области Интернета вещей, автоэлектроники, медицины и связи и завоевали сердца пользователей благодаря превосходному качеству и производительности.

 

Apacer-SFD18SH-M-mSATA H1-M-01

 

Модели SFD18SH-M и mSATA H1-M емкостью от 16 ГБ от 256 ГБ оснащены высокоскоростным интерфейсом SATA3.0 и обеспечивают скорость чтения/записи 515/180 МБ. Во всех моделях, работающих в широком температурном диапазоне, установлены чипы промышленного уровня, гарантирующие надежную, стабильную и долгую работу накопителя в условиях экстремально высоких и низких температур.

 

Apacer-SFD18SH-M-mSATA H1-M-02

Для более высокой сохранности данных и стабильности работы компания Apacer Technology усовершенствовала технологию ECC до 72 бит/1 Кбайт для обеих моделей. Отвечая промышленным требованиям в плане долговечности и экономичности, обе модели поддерживают протокол DEVSLP (Device Sleep), гарантируя эффективное использование энергии, даже при низком энергопотреблении в режиме ожидания.

 

Apacer-SFD18SH-M-mSATA H1-M-03

 

Компания Apacer Technology стремится создавать готовые, полноценные решения и обеспечивает полную программную и аппаратную поддержку своей продукции. Обе модели, SFD18SH-M и mSATA H1-M, оснащены отмеченным наградой Taiwan Excellence программным обеспечением Apacer SSDWidget, которое отслеживает состояние накопителя в режиме реального времени. Кроме того, отвечая потребностям пользователей, новые модели имеют влаго-и пыленепроницаемое покрытие, соответствующее сертификату IP57.

 

Apacer-SFD18SH-M-mSATA H1-M-04

 

Обладая 15-летним опытом работы на рынке SSD, Apacer Technologies является одним из немногих производителей, который занимается собственными исследованиями и разработками, нацеленными на улучшение программно-аппаратной части решения. В сочетании с превосходным качеством и возможностью кастомизации продукции все это позволяет Apacer Technologies поставлять своим партнерам ключевые компоненты премиального качества для промышленных применений.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 11.01
Moto G77 и Moto G67 — средние смартфоны с дисплеями AMOLED 120 Гц и камерами 108 Мпикс  
Moto G77 Moto G67

Motorola официально анонсировала два новых среднебюджетных смартфона – Moto G77 и Moto G67. Обе модели имеют много общего, однако старшая версия получила более производительный процессор, лучшую камеру.

| 06.58
Киевстар планирует купить сервис Tabletki.ua  
kyivstar logo

Антимонопольный комитет Украины после нескольких попыток дал разрешение ПрАО «Киевстар» на получение контроля над владельцем сервиса Tabletki.ua