Платежи ПриватБанка в системе Portmone.com будут проводиться напрямую
04.09.15
Ранее переводы с карт ПриватБанка обрабатывались другими банками, что усложняло процесс и делало его дороже. Теперь же платежи абонентов ПриватБанка в системе Portmone.com будут проводиться напрямую, минуя посредников.
Существует два типа транзакций: торговая (оплата мобильного счета, покупок и т.д.) и перевод с карты на карту (Р2Р). Теперь перевести деньги с карты ПриватБанка можно как в Privat24, так и в Portmone.com – это два безопасных ресурса, где осуществляются такие операции.
Генеральный директор Portmone.com Игорь Горин отмечает, что такой шаг позволит увеличить количество успешных транзакций. Клиенты Portmone.com изменений в пользовании системой не почувствуют.
«Portmone.com – крупнейший независимый интернет сервис-провайдер, оборот которого только за 6 месяцев 2015 года составил 3,7 млрд. ПриватБанк – главный эмитент карт в Украине (15 млн активных карт). На данный момент доля «приватовских» карт в нашей системе – 37-40%, поэтому сделать ПриватБанк эквайером Portmone.com – шаг логичный и правильный, – комментирует генеральный директор Portmone.com Игорь Горин. – Теперь, когда количество посредников уменьшилось, мы сможем качественнее мониторить и анализировать транзакции».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Смартфон Samsung Galaxy F70e оснащен процессором Mediatek Dimensity 6300 и батареей 6000 мАч MediaTek Samsung смартфон
Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy F70e — новую модель серии F с аккумулятором повышенной ёмкости и процессором MediaTek
Asus ROG Swift OLED PG32UCDM Gen 3 — игровой монитор с частотой 240 Гц и пленкой BlackShield Asus Republic of Gamers игры монитор
Компания Asus представила игровой монитор ROG Swift OLED PG32UCDM Gen 3, который относится к третьему поколению линейки 32-дюймовых 4K-QD-OLED устройств производителя.


