Pipo выпустит планшет на Intel Bay Trail с Windows и Android

Несмотря на то, что Microsoft и Google против одновременного использования их ОС на одном устройстве, мы уже узнали о выходе смартфона Wei Yan Sofia с двумя операционками на борту Android 5.0 и Windows 10. А теперь и довольно известная компания Pipo выпускает аналогичный планшет на Intel Core M 5Y10C (Intel Bay Trail). Только в нем будет не Windows 10, а Windows 8.1. Второй же ОС станет Андроид 4.4.

 

1423635918_pipo-10.1-zoll-intel-core-m_01

 

Диагональ IPS-экрана 10,1″. В планшете будет процессор Intel Core M 5Y10C с максимальной тактовой частотой 1 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти DDR3. Для загрузки доступны Windows 8.1 и Android. Есть порт USB 3.0 и слот для расширения внутренней памяти за счёт SD-карт. Аккумулятор на 8000 мАч. Стоимость планшета составляет $399.

 

Источник: 24gadget.ru


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 16.52
Лучшие игры 2025 года по версии Steam   
Steam

В течение 2025 года в Steam вышло почти 20 тысяч новых игр — на момент подготовки материала их число достигло 19 705.

| 13.04
В 2025 году было украдено криптовалюты на $2,7 млрд
cryptocurrency крипто валюта

Самым громким инцидентом года и одновременно новым антирекордом стала кража криптовалюты на сумму около 1,4 млрд долларов с биржи Bybit