Pendant записывает все что пользователь скажет за день, а затем резюмирует это используя ИИ
22.04.24
Компания Limitless представила носимое устройство под названием Pendant, выполненное в форм-факторе подвески на шею. Это устройство способно записывать разговоры и проводить их анализ, чтобы предоставить краткое содержание беседы.
Pendant крепится к одежде или носится на шнурке вокруг шеи. Оно является частью экосистемы сервисов компании Limitless, и его функции могут быть использованы в отдельном приложении и без самого устройства.
По заявлению производителя, устройство обладает батареей, достаточной для 100 часов непрерывной работы. Особенности включают «режим согласия», при котором запись не начинается, пока система не получит согласие на запись нового голоса, а также наличие индикатора, светящегося во время записи.
Стоимость Pendant составляет $99, и к этой сумме добавляется ежемесячная плата в $20 за подписку.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
![Articles](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/arrow.png)
Обзор смартфона Poco X7 Pro: потенциал
![views](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/icons/eyeglasses.png)
![comments](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/icons/speach.png)
![Poco X7 Pro](https://hi-tech.ua/wp-content/uploads/2025/02/poco-x7-pro-24-300x225.jpg)
Купить смартфон Poco X7 Pro стало возможным совсем недавно. Как выяснилось, это довольно интересный аппарат бренда с хорошим процессором, достаточным объемом памяти, защитой корпуса и оптической стабилизацией у камеры. Но есть и нюансы. Посмотрим, как они влияют на опыт использования
![News](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/arrow.png)
Спекулянты взвинтили цены видеокарты Nvidia GeForce RTX 5090 до $9000 GeForce RTX Nvidia бизнес видеокарта
На Тайване, который является одним из ключевых рынков для графических процессоров, видеокарты GeForce RTX 5090 уже продаются по цене 300 000 новых тайваньских долларов, что эквивалентно 9100 долларам США
Aston Martin снова в «24 часа Ле-Мана» с Valkyrie LMH на V12 автомобиль спорт
Aston Martin представил новый гиперкар Valkyrie LMH, который в 2025 году примет участие в гонке «24 часа Ле-Мана». Этот шаг станет первой попыткой британского автопроизводителя завоевать победу в общем зачёте