NVIDIA TITAN Xp — новый король среди видеокарт для настольных ПК
08.04.17
Видимо, чтоб как-то сильнее дистанцировать свою линейку флагманских видеокарт TITAN для настольных ПК от недавно появившейся очень мощной GeForce GTX 1080 Ti, компания NVIDIA подготовила новую модель «Титата» — TITAN Xp.
NVIDIA TITAN Xp, как и модели GeForce GTX 1080 Ti и TITAN X (2016), использует архитектуру Pascal, но по характеристикам превосходит данные модели.
Интересно, что возможности нового TITAN Xp скоро смогут также оценить пользователи Mac. Бета-драйвера для этой системы появятся уже в этом месяце.
Ориентировочная стоимость NVIDIA TITAN Xp составляет $1200.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
На OLX можно будет поторговаться и получить скидку до 40 % за товар OLX сервис события в Украине
На платформе онлайн-объявлений OLX появилась новая функция торгов, позволяющая покупателям снизить цену товара до 40% от первоначальной стоимости
Jaguar выпустила последний автомобиль с ДВС автомобиль
Jaguar официально поставил точку в истории серийных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. На заводе в Солихалле в Великобритании с конвейера сошел последний кроссовер F-Pace





