На YouTube заблокировали 500 каналов российских пропагандистов

youtube

 

На YouTube за последние недели было заблокировано 500 каналов российских пропагандистов. В их числе «Россия», «Соловьев LIVE», «Маргарита Симоньян», «Звезда», «Первый» и другие, аудитория которых составляет более 15 миллионов подписчиков.

 

Кроме того, Службой безопасности Украины переданы запросы на блокировку 1529 Telegram-каналов и ботов, 426 аккаунтов в Instagram, 93 — в Facebook, 1050 — в TikTok.

 

Информацию об интернет-агентах, которые сливают рашке данные или распространяют в соцсетях пропагандистский контент, можно отправлять официальному чат-боту t.me/Traitor_Search_bot.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 19.25
Украинские пользователи смогут монетизировать страницы с 5000+ подписчиков в Facebook   
meta facebook logos

Речь идет о запуске программы Facebook Content Monetization Program, которая объединяет несколько инструментов получения дохода в единую систему.

| 17.01
Thermaltake TGM-V49CDQ — огромный ультраширокоформатный монитор с соотношением сторон 32:9  
Thermaltake TGM-V49CDQ

Thermaltake, известная прежде всего выпуском систем охлаждения для процессоров и компьютерных комплектующих, представила ультраширокоформатный монитор TGM-V49CDQ с нестандартным соотношением сторон 32:9