Microsoft добавит лайки и упоминания в Outlook.com
03.10.15
Компания Microsoft планирует сделать Outlook.com немного более социальным сервисом. В письмах будут добавлены инструменты похожие на те, что сейчас есть в Fcebook например. Теперь в тексте писем можно ставить прямые упоминания адресатов, а сами письма лайкать. Если в письме есть прямое упоминание (тэг с символом «@»), то человек увидит специальную пометку для такого письма.
Если же кто то из цепочки адресатов пролайкает письмо, отправитель получит об этом уведомление. Особенно интересно посмотреть на эту функцию при тысячных рассылках, когда менеджер забудет отключить опцию Like. Надеемся, это можно будет делать.
Владельцы бизнес-версии Office 365 получат такие функции первыми для тестирования примерно в декабре этого года. Версии почтовика для iOS и Android тоже получат эти функции во второй половине 2016го.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
2 thoughts on “Microsoft добавит лайки и упоминания в Outlook.com”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Spotify выплатила музыкантам $11 млрд роялти в 2025 году Spotify бизнес музыка сервис
Spotify сообщила, что по итогам 2025 года выплатила правообладателям более $11 млрд роялти – это на $1 млрд больше, чем годом ранее
Starlink в Украине должны будут проходить авторизацию SpaceX война Илон Маск события в Украине
В ответ на новую угрозу в Украине вводится дополнительная авторизация терминалов спутниковой системы Starlink



Представил такую переписку. Пишет подчиненный начальнику письмо с темой «Вы — *удак!» И такие лайки от половины компании.
Главное всех в скрытую копию поставить и тогда точно все пролайкают, а шеф не узнает.