Мгновенный перевод в Google Translate теперь поддерживает 100 языков
15.07.19
Google анонсировала обновление приложения для переводов Google Translate в части использования камеры смартфона. Перевод в реальном времени теперь поддерживает более чем 100 языков, включая украинский.
Разработчики дали возможность переводить надписи с 88 языков на 100 языков. Также в интерфейсе можно выбрать определение языка, если пользователь не знает какой в данный момент используется на табличке или в тексте.

Заранее также можно загрузить словари различных языков, чтобы не использовать Интернет, но в Google отмечают, что при работе в онлайн, нейронная сеть позволит получить более качественный перевод.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Смартфон Samsung Galaxy F70e оснащен процессором Mediatek Dimensity 6300 и батареей 6000 мАч MediaTek Samsung смартфон
Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy F70e — новую модель серии F с аккумулятором повышенной ёмкости и процессором MediaTek
Asus ROG Swift OLED PG32UCDM Gen 3 — игровой монитор с частотой 240 Гц и пленкой BlackShield Asus Republic of Gamers игры монитор
Компания Asus представила игровой монитор ROG Swift OLED PG32UCDM Gen 3, который относится к третьему поколению линейки 32-дюймовых 4K-QD-OLED устройств производителя.


