Люксовый электрокар Genesis Electrified G80 может зарядиться с 10 о 80 % за 22 минуты

Genesis Electrified G80

 

Представлен электрокар Genesis Electrified G80 от суббренда компании Hyundai Motor. Это первый автомобиль с электромотором у этой премиальной марки.

 

Запас хода Genesis Electrified G80 достигает 500 км, при этом мощность зарядки составляет 350 кВт. Это позволяет восполнять ёмкость аккумулятора от 10 до 80% за 22 минуты.

 

Genesis Electrified G80

 

Разгон от 0 до 100 км/ч в спортивном режиме занимает всего 4,9 секунды. В автомобиле реализована возможность переключаться между полноприводным и переднеприводным режимами.

 

Функция Active Noise Control-Road, которая в настоящее время присутствует только во внедорожниках GV80, снижает шум в салоне, измеряя и анализируя дорожные шумы и отвечая звуковыми волнами на противоположной частоте.

 

Genesis Electrified G80

 

Genesis сообщает, что дополнительная информация об автомобиле будет опубликована позже в этом году.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 16.59
Раздачи игр в Epic Games Store поднимают их продажи в Steam  
Epic Games Store

Бесплатная раздача инди-шутера Blood West в Epic Games Store привела к резкому росту его продаж в Steam. В день старта акции продажи на платформе Valve выросли примерно на 200%

| 13.28
Киевстар обошел Vodafone и lifecell по скорости мобильного интернета    
udcr telecom smartphone mnp

Независимая платформа тестирования и анализа производительности интернет-соединений nPerf определила оператора с самым быстрым мобильным интернетом в Украине по итогам 2025 года