Количество платящих пользователей Spotify достигло 70 миллионов

spotify-logo

 

Музыкальный сервис Spotify отметил достижение количества платящих подписчиков в 70 млн. Всего у сервиса 140 млн пользователей.

 

70 млн пользователей купили Premium-подписку в которой нет рекламы и можно слушать до 10 000 композиций оффлайн.

 

Spotify работает в 61 странах, содержит 30 млн песен и 2 млрд созданных алгоритмом плейлистов.

 

Всё это хорошие новости для компании в свете планов выйти на IPO позже в этом году.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 17.13
На Steam в 2025 году вышло более 19 тысяч игр, половину игроки даже не заметили  
Steam

В 2025 году на платформе Steam вышло более 19 тысяч игр — это новый рекорд сервиса и больше, чем в прошлом, когда было зафиксировано 18 559 релизов

| 13.08
Недорогой смартфон Vivo S50 оснащен Snapdragon 8s Gen 3 и акумулятор 6500 мАч  
Vivo S50

Vivo S50 оснащен 6,59-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и работает на процессоре Snapdragon 8s Gen 3. Объем оперативной памяти составляет 16 ГБ