Kingston анонсировала новые SSD серии UV500 на CES 2018
14.01.18
Kingston представила на выставке CES 2018 твердотельные накопители новой серии UV500. Новые SSD ориентированы на массовый рынок. Они выполнены с применением контроллера Marvell 88SS1074 и микрочипов флеш-памяти 3D NAND.
UV500 будет выпускаться в трёх вариантах — в 2,5-дюймовом форм-факторе, а также в виде модулей M.2 и mSATA. Вместимость может составлять 240, 480 и 960 ГБ.
Новые накопители поддерживают стандарт TCG Opal 2.0; возможно аппаратное шифрование информации по алгоритму AES с ключом длиной 256 бит.
Сроки начала продаж и цена накопителей Kingston UV500 пока не раскрываются.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели
Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.
Google предупредила о взломах хакерами из России и Китая через WinRAR Google безопасность хакер
Google предупредила, что известная критическая уязвимость CVE-2025-8088 в популярном архиваторе WinRAR для Windows еще активно используется хакерами
Razer позволит настраивать устройства через браузер Razer браузер
Razer представила вебверсию своего инструмента Synapse, позволяющую настраивать периферийные устройства непосредственно в браузере без установки отдельного приложения


