Kingston анонсировала новые SSD серии UV500 на CES 2018
14.01.18
Kingston представила на выставке CES 2018 твердотельные накопители новой серии UV500. Новые SSD ориентированы на массовый рынок. Они выполнены с применением контроллера Marvell 88SS1074 и микрочипов флеш-памяти 3D NAND.
UV500 будет выпускаться в трёх вариантах — в 2,5-дюймовом форм-факторе, а также в виде модулей M.2 и mSATA. Вместимость может составлять 240, 480 и 960 ГБ.
Новые накопители поддерживают стандарт TCG Opal 2.0; возможно аппаратное шифрование информации по алгоритму AES с ключом длиной 256 бит.
Сроки начала продаж и цена накопителей Kingston UV500 пока не раскрываются.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

GTA VI — чего ждать и что уже известно о самой ожидаемой игре



GTA VI, несомненно, самая ожидаемая игра индустрии. В YouTube ее трейлеры смотрят десятки миллионов за 12 часов, а Книга рекордов Гиннесса не успевает регистрировать рекордные цифры.

Samsung Odyssey G60SF — OLED-монитор с частотой 500 Гц OLED Samsung монитор
OLED-монитор Samsung Odyssey OLED G60SF получил 27-дюймовую QD-OLED панель с разрешением 2560×1440 пикселей, временем отклика 0,03 мс
MediaTek G200 — процессор с улучшенным соединением для бюджетных смартфонов MediaTek процессор смартфон
По заявлениям компании MediaTek G200 позволяет сократить задержку в мессенджерах и социальных сетях на 30%, а также увеличивает дальность соединения на 83%.