JBL представила свой первый Bluetooth-проигрыватель для виниловых пластинок – Spinner BT

JBL Spinner BT

 

JBL представила свой первый Bluetooth-проигрыватель для виниловых пластинок. Проигрыватель JBL Spinner BT поддерживает беспроводную передачу aptX HD и способен воспроизводить виниловые пластинки на беспроводных колонках, саундбарах, наушниках с 24-битным качеством и высоким разрешением.

 

JBL Spinner BT оснащен встроенным переключающимся фонокорректором с подвижным магнитом, ременным приводом, алюминиевой пластиной, цоколем из МДФ и демпфирующими ножками, уменьшающими вибрации. Таким образом, проигрыватель можно подключить к активным колонкам или к традиционной аудиосистеме с внешним фонокорректором.

 

JBL Spinner BT появится в продаже только в третьем квартале 2023 года. Ее официальная стоимость составляет $399.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 19.08
Вставить гиперссылку в текст Microsoft Word станет проще
Microsoft Word для Android

Microsoft Word получает обновление, упрощающее добавление гиперссылок без использования отдельных инструментов или комбинаций клавиш

| 16.48
Meizu 22 Next — компактный ИИ-датчик настроения пользователя  
Meizu 22 Next

Meizu показала экспериментальное устройство Meizu 22 Next, ориентированное на более тесное и персонализированное взаимодействие со искусственным интеллектом