Игровой монитор AOC AG273QX имеет частоту обновления 165 Гц
25.10.19
AOC AG273QX — новый игровой монитор компании, построенный на матрице VA диагональю 27 дюймов разрешением 2560×1440. Заявлена частота обновления в 165 Гц и время отклика в 1 мс.
Реализована поддержка Display HDR 400 и AMD FreeSync 2. Показатель яркости достигает 400 кд/м2. Контрастность равна 3000:1, динамическая контрастность — 50 000 000:1.

Для подключения источников сигнала доступен аналоговый порт D-Sub, а также цифровые интерфейсы DisplayPort 1.2 и HDMI 2.0.
Оснащение включает четырёхпортовый концентратор USB 3.0 и встроенные стереофонические динамики мощностью 5 Вт каждый. Подставка позволяет регулировать углы наклона и поворота дисплея, высоту, а также изменять ориентацию с альбомной на портретную.

Цена монитора AOC AG273QX составит около 15 000 гривен для украинского рынка.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени CES автомобиль разработка
Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут зарядка разработка электротранспорт
BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания


