Игрок прошел новый Resident Evil 7 менее чем за 2 часа
29.01.17
Кто-то наслаждается игровым процессом, а кто-то ставит бессмысленные рекорды скорости прохождения. Например, стример Stirliing, уже смог добраться до финальных титров игры Resident Evil 7, которая вышла 3 дня назад, за 1 час и 51 минуту.
Немало времени в игре тратится на чтение документов и решение дополнительных загадок — этого Stirliing старался полностью избегать. Кстати, за прохождение Resident Evil 7 меньше чем за 4 часа, в Steam и на консолях дают соответствующее достижение. Об успехах других любителей проходить игры на скорость можно своевременно узнавать на этом сайте.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Baseus выпустила 200 Вт павербанк для ноутбуков аккумулятор ноутбук
Baseus представила пауэрбанк EnerGeek GR11 общей мощностью 200 Вт с аккумулятором на 25 000 мА·ч и двумя кабелями USB-C в комплекте. Батарея состоит из пяти литий-ионных элементов
Xiaomi G34WQi 2026 — новый игровой 34-дюймовый монитор 180 Гц Xiaomi монитор
Xiaomi G34WQi 2026 оснащен 34-дюймовой панелью WQHD с разрешением 3440 × 1440 пикселей и соотношением сторон 21:9. Радиус изгиба составляет 1500R


