IDC: Epson занимает первое место на украинском рынке струйных печатающих устройств
24.04.20
Ссылаясь на данные IDC, компания Epson говорит о том что удерживает на украинском рынке первенство в сегменте струйной печати.
При этом, в 2019 году на рынке струйных принтеров Украины, общая доля бескартриджных моделей составила 69% в штуках и 78% в деньгах.
Сегодня бескартриджная техника востребована среди домашних пользователей и корпоративного сегмента. В государственных структурах спрос в 2019 — 2020 году на данный вид устройств создают сферы образования и медицины.
Во всем мире продано более 45 миллионов устройств серии «Фабрика печати Epson» с момента запуска продаж.
«В Украине в 2019 году ключевыми корпоративными рынками для серии «Фабрика печати Epson» стали образование и медицина», — комментирует Александра Ткаченко, старший менеджер представительства «Epson Europe B.V.» в Украине.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Коврик Logitech PowerPlay с беспроводной зарядкой для мыши стоит 4699 грн. Logitech беспроводная зарядка
Компания Logitech представила обновлённую версию игрового коврика PowerPlay, предназначенного для беспроводной зарядки совместимых моделей мышей в процессе их использования
Монитор ViewSonic XG275D-4K может переключаться между 160 Гц с 4K и 320 Гц с 1080p ViewSonic монитор
ViewSonic XG275D-4K оснащен 27-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 4K, временем отклика 0,5 мс (MPRT) и пиковой яркостью 300 нит.