HiSense представила в Украине линейку смарт-телевизоров диагоналями 43-75″ с ценами от 17 499 грн
22.10.21
HiSense анонсировала в Украине новые смарт-телевизоры Mini-LED U9, ULED 4K U8 и QLED A7. Новинки получили диагонали от 43 до 75 дюймов, все с разрешением экранов 4K.
Все новые телевизоры HiSense поставляются с фирменной операционной системой VIDAA. Устройства имеют предустановленные приложения YouTube, Netflix, Prime video, UEFA.tv и т.д.

Ключевой моделью новой серии стал телевизор HiSense Mini-LED U9. Она может похвастаться яркостью в 3000 нит и сертификацией TÜV Rheinland. Ещё стоит отметить объемный звук 3.1.2 с поддержкой технологий Dolby Atmos Immersive Sound и DTS Virtual:X.
Что касается QLED A7, то по словам производителя, они подойдут любителям игр. Новинки могут похвастаться автоматическим режимом низкой задержки (ALLM). Он пригодится не только в играх, но и во время просмотра спортивных мероприятий.

Цены на новые телевизоры HiSense в Украине стартуют от 17 тыс грн за 43-дюймовую версию, до 53 тыс грн за 75-дюймовую версию.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Lenovo показала экспериментальный ноутбук Legion Pro Rollable с разворачивающимся экраном Lenovo концепт ноутбук
Lenovo Legion Pro Rollable — новый концептуальный игровой ноутбук, который Lenovo впервые покажет публично на CES 2026
KLM ввела первые электрические тягачи для самолетов авиация транспорт
Авиакомпания KLM начала использовать электрические тягачи Goldhofer Phoenix AST2E в аэропорту Схипгол, сделав очередной шаг к полностью безуглеродному наземному обслуживанию до 2030 года.


