Facebook создала раздел «Интересное» — топовые материалы страниц, на которые вы не подписаны

facebook

 

Facebook начала предоставлять пользователям мобильных и настольных устройств доступ к новой ленте «Интересное», которую алгоритм составляет анализирую популярность тех или иных постов. В отличие от стандартной новостной ленты, в которой отображаются публикации ваших друзей и страниц, в новом разделе можно найти статьи, фотографии, видеоролики и другой контент из источников, на которые вы не подписаны.

 

В анонсе компания объяснила решение официально запустить нововведение тем, что пользователи мобильных и настольных устройств всё чаще просят дать возможность просматривать интересный контент со страниц, на которые они не подписаны. На мобильных устройствах новый раздел доступен через дополнительное меню в нижней навигационной секции. На ПК новую вкладку можно обнаружить на левой панели, в самом конце списка. Всем пользователям нововведение станет доступно в ближайшее время.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 10.05
Spotify выплатила музыкантам $11 млрд роялти в 2025 году    
Spotify iPhone iOS widget

Spotify сообщила, что по итогам 2025 года выплатила правообладателям более $11 млрд роялти – это на $1 млрд больше, чем годом ранее

| 07.07
Starlink в Украине должны будут проходить авторизацию    
Starlink

В ответ на новую угрозу в Украине вводится дополнительная авторизация терминалов спутниковой системы Starlink