Ещё неанонсированный смартфон Nexus 5 (2015) набирает 85 тысяч баллов в AnTuTu
15.07.15
Официально не подтверждено, кто же будет производить новое поколение Nexus 5 в 2015 году. Пока слухи касаются того, что это будет компания LG. Однако, главным достоянием общественности стал скриншот бенчмарка AnTuTu, в котором устройство с названием «Google Nexus 5 2015» набирает 85530 баллов. В итоге, второе место по сравнениям программы занял смартфон Meizu MX4. Не ударял в грязь лицом и Samsung Galaxy S6 с результатом 67 208 балов.
Таких результатов добились явно не с помощью уже известного Snapdragon 810. Предполагается, что здесь используется Qualcomm Snapdragon 820 или же MediaTek Helio X20.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
3 thoughts on “Ещё неанонсированный смартфон Nexus 5 (2015) набирает 85 тысяч баллов в AnTuTu”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Игру DOOM запустили в проектировщике печатных плат Doom игры
Визуальный стиль KiDOOM выглядит непривычно и сразу вызывает ассоциации с эпохой аркадных автоматов, таких как Atari Battlezone, или с эстетикой Vectrex
Nubia выпустила раскладушку Flip3 и складной Fold — недорогие и с большими аккумуляторами смартфон
Nubia продолжает расширять линейку сложных и инновационных смартфонов, предлагая устройства, сочетающие современный дизайн, высокопроизводительные компоненты и большие экраны для комфортного использования.




У меня Nexus 5, правда без 2015’. Вот бы он столько набирал 🙂
Ну тут извечный вопрос #акомуононадо ? 🙂
Меня и мой устраивает (не 2015’) — летает так, что иногда еле удерживаю в руках 🙂