Экс-президент Rockstar North готовит новую игру с открытым миром
01.02.17
Экс-президент Rockstar North Лесли Бензис (Leslie Benzies), который сейчас судится с бывшими работодателями, открыл новую студию и анонсировал свой проект с реализацией открытого мира. По заверениям автора, свободы у игрока здесь будет еще больше чем в GTA, при этом игры не будут похожи.
По данным VentureBeat, в его команду вошли бывшие разработчики GTA Колин Энтвисл (Colin Entwistle) и Мэттью Смит (Matthew Smith), а общее число сотрудников пока насчитывает около 30 человек. Первой работой студии станет некая игра Everywhere.
«В Everywhere есть множество традиционных игровых механик, но мы хотим предложить нечто большее, черпая вдохновение буквально отовсюду, — сказал Бензис. — Пользователи становятся всё умнее и требуют большего от современных игр. И мы хотим предложить им безграничную свободу, позволив делать всё, что их душе угодно».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Starlink в Украине должны будут проходить авторизацию SpaceX война Илон Маск события в Украине
В ответ на новую угрозу в Украине вводится дополнительная авторизация терминалов спутниковой системы Starlink
Смартфон Samsung Galaxy A07 5G с экраном 120 Гц и 6000 мАч стоит $140 Samsung смартфон
Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy A07 5G – новую модель доступной A-серии, в которой производитель делает ставку на большую батарею



