CES 2018: JBL подготовила колонку Link View с сенсорным дисплеем
15.01.18
JBL сделала колонку Link View с сенсорным 8-дюймовым дисплеем и системой система Google Assistant, которая сможет управлять устройствами в доме. Корпус колонки защищен по стандарту IPX4.
В показанной на CES 2018 колонке JBL Link View установлены два фронтальных динамика мощностью 10 Вт каждый, которые располагаются слева и справа от дисплея.

Для видеозвонков будет использоваться 5 Мпикс камера. Есть также адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Габариты корпуса составляют 330 × 150 × 100 мм.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Ноутбук Asus ProArt GoPro Edition для фанатов экшн камер начали продавать в Украине Asus ноутбук экшн-камера
Одной из ключевых особенностей Asus ProArt GoPro Edition стал фирменный сервис StoryCube — первое решение для Windows с поддержкой облачного хранилища GoPro и работы с 360-градусным видео
Garmin выпустила большое обновление для 5 смарт часов Garmin обновление умные часы
Garmin объявила о крупном программном обновлении сразу для нескольких моделей смарт-часов. Апдейт уже начал распространяться на Garmin Venu X1, Garmin vívoactive 6, Garmin fēnix 8 Pro, Garmin Forerunner 570 и Garmin Forerunner 970


