Brand Directory: Apple не только самая дорогая компания, но и самый ценный бренд

apple event 12-09-17 iphone 8

 

По данным Brand Directory, компании Apple удалось стать самым ценным брендом в мире к 2022 году. Её конкуренты, такие как Google, Samsung и Huawei, также вошли в десятку самых ценных.

 

Сегодня Apple оценивается примерно в 355,1 миллиарда долларов. Эта сумма не отражает рыночную капитализацию производителя iPhone, которая сейчас превышает 2,6 трлн долларов.

 

В отчете также говорится, что ценность бренда Apple выросла на 35% по сравнению с предыдущим годом, что помогло компании достичь самой высокой оценки, когда-либо зафиксированной Brand Directory.

 

В первую пятёрку вошли Amazon, Google, Microsoft и Walmart. Замыкают десятку лидеров Samsung, Facebook, ICBC, Huawei и Verizon. Кроме того, был назван самый быстрорастущий бренд, который стал TikTok.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 19.20
Медиа блокируют Internet Archive, чтобы закрыть доступ ИИ к своим материалам   
artificial robot human ai

Издания начали ограничивать доступ Internet Archive к своим материалам из-за опасений, что компании, разрабатывающие искусственный интеллект, могут использовать этот веб-сервис для получения контента

| 16.09
В США могут запретить одноразовые картриджи для принтеров  
Canon принтер

Муниципальные власти Лос-Анджелеса готовят новое постановление, которое затронет рынок чернил и тонеров для принтеров. Речь идёт о расходных материалах, которые невозможно переработать или повторно заправить