ASUS может представить геймерский смартфон на Computex 2018
12.05.18
Мода на игровые смартфоны продолжает расти и судя по слухам, уже ASUS готова показать свой вариант смартфона для геймеров на предстоящей выставке Computex 2018. Напомним, что свои смартфоны для игр уже выпустили Acer, Razer, ZTE и Xiaomi.
Смартфон будет выпускаться под игровым брендом ROG (Republic of Gamers). Характеристики в утечках не сообщаются, но суд по всему он будет построен на базе одного из нынешних смартфонов компании Zenfone с топовым на текущий момент процессором (скорее всего это будет Qualcomm Snapdragon 845) и набором памяти (минимум 8 ГБ). Вероятно, экран получит матрицу с частотой обновления 120 или 144 Гц.
Разумеется, аппарат получит фирменный дизайн семейства Republic of Gamers, а вот куда интереснее, какой станет эргономика корпуса. Ведь для комфортной игры рамки экрана должны быть достаточно толстыми, чтобы не было ложных срабатываний. В любом случае, наша редакция уже готовится к поездке на выставку и будет держать в курсе новостей.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.
Карты памяти microSD могут вернуться в смартфоны из-за подорожания памяти DRAM бизнес карта памяти смартфон
Стремительный рост стоимости оперативной памяти усложняет удержание привлекательных цен на смартфоны.
Monobank запустил monoбазар — конкурента OLX? банк события в Украине
Monobank представил сервис monoбазар – платформу для покупки и продажи подержанных вещей, которая пока работает в формате беты


