На россии полностью заблокируют YouTube
18.12.25
Российские власти продолжают сужать доступ граждан к независимым источникам информации. После блокировки Instagram, Facebook, WhatsApp, Discord, Viber и даже игры Roblox, обвиненной в кремле в «пропаганде ЛГБТ», под угрозой полного отключения оказалась еще одна большая платформа — YouTube.
Хотя сервис уже долгое время намеренно замедляют, он до сих пор оставался одной из немногих площадок, не полностью контролируемых режимом. Однако российские медиа со ссылкой на заместителя главы комитета госдумы по IT и связи Андрея Свинцова сообщают, что в течение ближайших шести-двенадцати месяцев YouTube планируется окончательно заблокировать. Формально это объясняют «враждебными действиями» платформы против россии и ее граждан, но фактически речь идет об отказе сервиса восстанавливать каналы пропагандистов и возвращать им монетизацию.
На фоне последовательного закрытия информационного пространства VPN фактически остается единственным инструментом, позволяющим жителям россии получать доступ к альтернативной, нецензурированной информации из-за государственной пропаганды.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “На россии полностью заблокируют YouTube”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Amazon вслед за рынком подняла цены на популярную электронику
Компания Amazon без предварительного уведомления увеличила стоимость своих популярных гаджетов.
Бюджетник Redmi 17C 5G официально представлен: процессор Dimensity 6300 и аккумулятор 6000 мАч
Xiaomi анонсировала бюджетный смартфон Redmi 17C 5G. Новинка оснащена чипом Dimensity 6300, батареей 6000 мАч, 120-герцевым IPS-дисплеем и работает на базе HyperOS 3.



Старанно почему они сами это делают,а не сделали платформы в поддержку Украины.?
Этим пидорам вообще всё отключить нужно!