Apacer представила карту памяти microSDXC на 128GB

apacer microsd 128gb

 

Apacer представила карту памяти microSDXC на 128 ГБ с заявленной скоростью чтения/записи 80/20МБ/с. Среди всей электроники смартфоны – это самые часто используемые устройства. Серия карт памяти microSDXC UHS-I U1 включает модели объемом 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 10.00
На OLX можно будет поторговаться и получить скидку до 40 % за товар   
OLX

На платформе онлайн-объявлений OLX появилась новая функция торгов, позволяющая покупателям снизить цену товара до 40% от первоначальной стоимости

| 07.10
Jaguar выпустила последний автомобиль с ДВС
Jaguar F-Pace SVR

Jaguar официально поставил точку в истории серийных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. На заводе в Солихалле в Великобритании с конвейера сошел последний кроссовер F-Pace