Аналоговые часы Fossil Solar заряжаются от солнца и света ламп
28.04.20
Fossil представила аналоговые часы Solar с зарядкой от солнечного света. В обод вокруг циферблата встроены солнечные элементы, которые могут подзаряжать батарею в светлое время суток или даже от осветительных приборов.
Заявлено, что на полной зарядке аккумулятора часы могут работать в течение четырёх месяцев.
В правой части корпуса есть коронка управления. Часы также не боятся воды и пыли, выдерживают давление 5 АТМ.
Комплект поставки включает сменные ремешки в пяти ярких вариантах цветового исполнения — розовом, оранжевом, жёлтом, синем и салатовом.
Модель Fossil Solar доступна для заказа в версиях с размером корпуса 34 и 42 мм. Купить часы Fossil Solar можно по ориентировочной цене $140.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Moto Book 60 — первый ноутбук компании Motorola, он оснащен процессорами Intel Core 7/5, 14″ OLED Intel Motorola ноутбук
Корпус ноутбука Moto Book 60 выполнен из металла и сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810H, масса устройства составляет 1,39 кг.
Hyundai разработала встроенную систему пожаротушения батарей электромобиля Hyundai разработка
Hyundai Mobis представила разработку в области безопасности электромобилей — батарейную систему, способную локализовать возгорание на уровне отдельной ячейки