Gartner: поставки цифровых устройств упадут на 3% в 2016 году
12.10.16
Согласно выводов последнего отчёта исследовательской компании Gartner, мировые поставки устройств, включая ПК, планшеты, смартфоны и простые мобильные телефоны, в этом году упадут на 3%. Напомним, что в 2015 году глобальный рынок устройств упал на 0,75%.
В 2016 году ожидается падение всех сегментов, за исключением премиум-устройств (ультрабуокв, ноутов-трансформеров) и фича-фонов.
При этом. на рынке персональных компьютеров в этом году ожидается падение на 8%, а поставки мобильных телефонов также должны упасть в этом году на 1,6 %
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Ugreen MagFlo 2‑в‑1 — павер банк с MagSafe, подставкой и поддержкой Qi2 аккумулятор беспроводная зарядка
Ugreen MagFlow 2-в-1 MagSafe оснащена магнитной панелью для крепления смартфона. В разложенном состоянии открывается вторая зарядная площадка
Honor Watch GS 5 — смарт часы, которые предупредят о риске заболеваний сердца Honor носимые устройства умные часы
Honor Watch GS 5 сохранили характерный для линейки GS круглый дизайн, однако корпус стал заметно компактнее. Толщина часов составляет 9,9 мм, а вес — 26 г



