Western Digital выпустила накопитель iNAND MC EU551 для смартфонов с поддержкой 5G и съёмки в 8K

WD iNAND MC EU551

 

Western Digital объявила о выпуске встраиваемого твердотельного накопителя iNAND MC EU551. Новинка относится ко второму поколению таких накопителей, соответствующих спецификации UFS 3.1. Накопитель предназначен для смартфонов с поддержкой сетей 5G и позволит использовать их для съемки в сверхвысоком разрешении, приложений виртуальной и дополненной реальности, игр и просмотра видео 8К.

 

Это первый продукт, построенный на платформе, которую компания Western Digital представила в мае 2021 года. Флеш-память и контроллер WD iNAND MC EU551 работают быстрее, чем в моделях предыдущего поколения.

 

Кроме того, отличается встроенное программное обеспечение. В результате удалось на 100% повысить производительность на операциях чтения с произвольным доступом. Выигрыш в режиме записи достигает 40%. Скорость последовательной записи увеличена на 90%, что помогает раскрыть потенциал скоростей загрузки, свойственных 5G и Wi-Fi 6. Скорость последовательного чтения увеличена на 30%.

Ознакомительные образцы iNAND MC EU551 уже отгружаются. Серийные изделия будут доступны, начиная с июля. Запланирован выпуск разновидностей объемом 128, 256 и 512 ГБ.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 13.08
Купить Samsung Galaxy S26 в Украине можно будет дешевле в версии 512 ГБ   
Samsung Galaxy S26 Ultra

Samsung делает ставку на проверенный сценарий: на этапе предзаказа покупатели получают вдвое больше памяти без доплаты

| 10.04
Chery представила дизельный plug-in гибрид
Chery diesel plug in hybrid

Chery провела австралийскую премьеру концепта пикапа с плагин-гибридной установкой на базе дизельного двигателя