ВОЛЯ начала предоставлять услуги в Житомире
16.12.15
Компания ВОЛЯ начала предоставлять услуги цифрового и интерактивного телевидения, а также Интернета жителям Житомира. Для его жителей открыты около 140 цифровых телеканалов, включая такие как Discovery, National Geographic, FOX HD и SET.
Услуга интернет-доступа от ВОЛИ представлена тремя пакетами со скоростями от 20 Мб/с до 100 Мб/с, что позволяет пользователям выбирать наиболее оптимальный для себя вариант. Житомир стал 34-м городом, где ВОЛЯ предоставляет свои услуги. Накануне компания запустила сайт, на котором можно ознакомиться с новыми возможностями.
«ВОЛЯ − лидер в области цифровых развлечений. На этот уровень нам удалось выйти, много лет работая по самым высоким стандартам качества. И теперь эти стандарты, все лучшее, что есть у нас в плане технологий, сервисов, контента, мы приносим в Житомир. Честно говоря, я уже начинаю завидовать житомирянам, ведь для них мы строим нашу сеть с нуля, то есть они будут получать услуги ВОЛИ на новейшем оборудовании. Мы здесь надолго и всерьёз», − сказал генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Вставить гиперссылку в текст Microsoft Word станет проще обновление
Microsoft Word получает обновление, упрощающее добавление гиперссылок без использования отдельных инструментов или комбинаций клавиш
Meizu 22 Next — компактный ИИ-датчик настроения пользователя Meizu искусственный интеллект
Meizu показала экспериментальное устройство Meizu 22 Next, ориентированное на более тесное и персонализированное взаимодействие со искусственным интеллектом


