В Twitter появились аудио-твиты длительностью до 140 секунд
19.06.20
Twitter начала тестировать голосовые твиты длительностью до 140 секунд.
Чтобы записать аудио, нужно нажать на новую иконку при создании поста. После этого на экране появится фотография профиля с кнопкой записи голоса. Голосовой твит можно дополнить текстом. Чтобы прослушать аудиозапись, нужно нажать на фотографию в твите.
На устройствах iOS голосовой твит открывается в небольшом плеере нижней части экрана — его можно продолжать слушать, прокручивая ленту дальше.
Пока функция доступна только части пользователей iOS. В ближайшие недели она появится на всех устройствах iOS, заявили в компании.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Смартфоны Samsung Galaxy уже поддерживают спутниковую связь Starlink Direct to Cell от Киевстар Samsung Киевстар смартфон события в Украине телеком
На смартфонах Samsung Galaxy с поддержкой 4G стала доступна технология Starlink Direct to Cell, внедренная оператором Киевстар. Компания стала первым оператором в Европе, открывшим доступ к этому сервису для всех абонентов 4G
Итоги работы Ajax Systems за 2025 год Ajax
В 2025 году компания Ajax Systems, работая в условиях постоянных вызовов, зафиксировала ряд результатов, существенно повлиявших как на собственную экосистему продуктов, так и на рынок электронной безопасности в целом


