В июне выручка компании HTC выросла почти в два раза

HTC U11

 

HTC опубликовала финансовые показатели деятельности в июне 2019 года. Судя по ним. в работе производителя наметились признаки восстановления.

 

HTC показала лучшую выручку за последние семь месяцев — 1,4 млрд тайваньских долларов (NT$), или приблизительно $44 млн. Для сравнения: в мае доход компании равнялся NT$753 млн. То есть, за месяц выручка HTC выросла практически в два раза.

 

Доход по итогам первого полугодия 2019 года в целом составил NT$5,75 млрд. Таким образом, четверть от этой суммы пришлась на прошлый месяц.

 

И всё же в годовом исчислении выручка компании пока, увы, продолжает сокращаться. Так, в июне падение по сравнению с тем же месяцем 2018-го составило 34,5 %. Снижение дохода по итогам первого полугодия — 63,0 %.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 16.13
Skoda выпустила в 2025 году свой миллионный автомобиль  
Skoda Karoq 2022

Škoda подчёркивает, что завод в Млада-Болеславе остаётся единственным в группе Volkswagen, где на одной производственной линии собирают автомобили с ДВС и полностью электрические модели.

| 08.49
Искусственному интеллекту доверили управлять марсоходом Perseverance  
Perseverance

Из-за большой задержки прохождения сигнала от Земли до Марса, которая составляет от 3 до 22 минут в зависимости от взаимного расположения планет на орбите, прямое управление марсоходами с помощью джойстика невозможно