В Cyberpunk 2077 Phantom Liberty игроки чаще всего умирали в бою с роботами и из-за невнимательности
06.05.24
CD Projekt RED поделилась статистикой того, сколько раз и от чего умирали игроки в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
Больше всего игроки умирали от Химеры – гигантского робота, который является первым боссом в дополнении. Более 3 млн раз.
На втором месте – робот Cerberus MK-11. Его можно встретить в одном из финалов Phantom Liberty. 2,9 миллиона раз встреча с этой железкой заканчивалась фатально.
Оказалось, что на третьем по популярности смертей месте оказались конструкции под стадионом, где Вы пролезаете в самом начале DLC. Мы и сами не с первого раза прошли все эти лабиринты. Справедливости ради, там также не всегда очевидно направление движения.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Netflix покупает Warner Bros за $82,7 миллиарда Netflix бизнес кино
Кроме самой Warner Bros. Netflix получит контроль над телевизионными и киностудиями, а также сервисами HBO и HBO Max
Microsoft сменит дизайн меню Выполнить впервые за 30 лет Microsoft Windows обновление
В тестовых сборниках Windows 11 заметили обновленное диалоговое окно Run («Выполнить») — один из старейших системных элементов, впервые со времен Windows 95 получил современный вид


