В браузере Google Chrome появился встроенный антивирус
18.10.17
Google обновила браузер Chrome для Windows в новой версии которого появился обновлённый инструмент для сканирования и удаления вредного ПО Chrome Cleanup. Дополнение получило новый интерфейс и систему очистки от вредоносного ПО, которую Google разработала вместе с компанией Eset.
В компании отметили, что сервис удаляет только те программы, которые соответствуют критериям нежелательного ПО Google. Кроме того, браузер Chrome для Windows получил новую функцию, которая позволяет обнаружить изменения в настройках браузера, внесенные расширениями без согласия пользователя. Например, если поисковик был изменён на новый, Chrome предложит вернуться к прежним настройкам одним нажатием.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Netflix покупает Warner Bros за $82,7 миллиарда Netflix бизнес кино
Кроме самой Warner Bros. Netflix получит контроль над телевизионными и киностудиями, а также сервисами HBO и HBO Max
Microsoft сменит дизайн меню Выполнить впервые за 30 лет Microsoft Windows обновление
В тестовых сборниках Windows 11 заметили обновленное диалоговое окно Run («Выполнить») — один из старейших системных элементов, впервые со времен Windows 95 получил современный вид


