У электрогрузовика Tesla Semi Truck уже есть 3 крупных заказчика

tesla semi truck

 

Tesla представила свой грузовик Semi Truck на прошлой неделе и уже стало известно о первых крупных клиентах, заинтересовавшихся  им.

 

Среди таких компаний —  крупнейший американский перевозчик J.B. Hunt Transport Services Inc., крупнейшая сеть розничной и оптовой торговли Wal-Mart Stores Inc и Ryder System, Inc. — компания предоставляющая услуги в сфере логистики, поставок и решений управления перевозками.

 

Хотя поставки электрогрузовика начнутся не ранее 2019 года, Tesla предлагает уже сейчас его зарезервировать, вносом депозита в размере $5000.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 06.55
США запретили импорт всех иностранных дронов, включая DJI, из-за угрозы нацбезопасности   
DJI Mini 4 Pro

Федеральная комиссия по связи США приняла решение запретить ввоз в страну новых дронов зарубежного производства, если они не получили официальную рекомендацию от Министерства обороны США

| 19.30
Аудио система Samsung Music Frame получила лимитированную версию «Города Украины»   
Samsung Music Frame Ukraine edition

Samsung объявила о выпуске специальной лимитированной коллекции под названием «Города Украины», созданной совместно с дизайнерским агентством KOTIKINC.