TWS-наушники Black Shark Lucifer Earphones с IPX4 и Bluetooth 5.3 рассчитаны на занятия спортом
04.10.23
Xiaomi выпустила беспроводные наушники Black Shark Lucifer Earphones для занятий спортом. Они имеют защиту от брызг по стандарту IPX4, то есть не боятся капель дождя и пота.
Благодаря креплению наушники возможно не будут падать во время бега. Подключение к смартфонам производится по протоколу Bluetooth 5.3.
Заявлено, что они могут работать без подзарядки в течение 7 часов. Кейс удлиняет это время в четыре раза, то есть до 28 часов. На полную подзарядку наушников требуется 2 часа.
Стоимость Black Shark Lucifer Earphones составила $40.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Samsung представила геймерские мониторы Odyssey 2026 года Samsung монитор
Samsung Electronics объявила о выпуске линейки игровых мониторов Odyssey образца 2026 года. Компания представила сразу пять моделей, сделав акцент на росте разрешения, частоте обновления
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени CES автомобиль разработка
Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени


