Thecus NAS теперь поддерживает новые жесткие диски WD Red 6TB и WD Red Pro

Thecus сообщает о совместимости устройств NAS и NVR с новыми жесткими дисками WD Red 6TB и WD Red Pro. Эти диски с технологией NASware 3.0 были созданы специально для устройств NAS. Новые жесткие диски WD – это надежное и безотказное решение для индустрии NAS.

При высочайшей емкости и повышенной скорости работы новые диски WD Red идеально подходят для малых/домашних офисов и индивидуальных пользователей NAS (1-8 отсеков), которые хотят максимизировать дисковое пространство. Диски WD Red Pro для устройств NAS для средних и крупных предприятий (8-16 отсеков) справятся с любыми задачами по хранению данных. Они поддерживают технологию Advanced Format и аппаратную компенсацию вибраций.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 10.15
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени   
michelin

Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени

| 19.02
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут   
electric car vehicle charger

BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания