Sony выпустила компактную камеру ZV-1F для авторов видеоблогов стоимостью $500

Sony ZV-1F

 

Sony расширила линейку цифровых камер новой моделью Sony ZV-1F. Она предназначена для создателей контента и отличается расширенной функциональностью в сравнении с предшественницей.

 

Sony ZV-1F оборудована CMOS-матрицей Exmor RS оптического формата 1”. Камера имеет разрешение 20,1 МП, апертуру f/2 и фиксированное фокусное расстояние 20 мм. Эквивалентное фокусное расстояние – 35 мм.

 

Sony ZV-1F

 

Камера подучила поддержку записи видео в формате 4K ULTRA HD со скоростью до 30 FPS. Sony ZV-1F может передавать видео на смартфон, умеет записывать вертикальные ролики и вести прямые трансляции. Кроме того, стоит отметить функцию автоматической фокусировки по глазам, отслеживание объектов и фильтр для улучшения тона кожи.

 

 

Sony ZV-1F оснащается дисплеем диагональю 3 дюйма с поддержкой сенсорного управления. Также камера получила микрофон, выход для подключения проводных наушников, порт micro-HDMI и USB-C.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 19.30
Игровой смартфон RedMagic 11 Air получил 6,85” OLED-дисплей и чипсет Snapdragon 8 Elite с жидкостной системой охлаждения   
RedMagic 11 Air

В базе Geekbench уже появились результаты тестирования RedMagic 11 Air. Смартфон набрал 3075 баллов в одноядерном режиме и 9934 балла в многоядерном

| 17.05
Razer представила голографического помощника Project AVA с искусственным интеллектом   

Если год назад на CES 2025 Razer представляли его как ШИ-тренер для киберспорта, то теперь разработку позиционируют значительно шире