Snap выпустила третье поколение умных очков Spectacles с 3D-съёмкой
15.08.19
Snap анонсировала свои умные очки Spectacles третьего поколения оснащенные двумя HD-камерами. Корпус очков выполнен из нержавеющей стали. В отличие от предыдущей модели новинка не обладает защищённостью от влаги.
Ими можно снимать 3D-видео от первого лица со скоростью 60 кадров в секунду, а также делать фото. Разрешение получаемых с помощью камер Spectacles 3 фотографий и видео осталось таким же, как у предыдущей модели — 1642 × 1642 точки и 1216 × 1216 точек соответственно, но в Spectacles 3 длительность записываемого видео выросла с 10 сек до 1 минуты.
Полученные видео и фото можно отправлять по беспроводной сети на телефон, добавлять 3D-эффекты Snapchat, а также делиться ими с друзьями в приложении.
Купить очки Spectacles 3 можно будет за $380, на их уже открыт предзаказ на сайте Spectacles.com. Второе поколение стоило $150.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Micron выпустила 3 ГБ чипы памяти GDDR7 Micron видеокарта оперативная память
Micron Technology официально объявляет о запуске в производство новых чипов памяти GDDR7 емкостью 3 ГБ. Это на 50% больше по сравнению с привычными 2-гигабайтными модулями
Купить Samsung Galaxy S26 в Украине можно будет дешевле в версии 512 ГБ Samsung смартфон события в Украине
Samsung делает ставку на проверенный сценарий: на этапе предзаказа покупатели получают вдвое больше памяти без доплаты


