Смартфон Honor X9b получил AMOLED-экран, Snapdragon 6 Gen 1 и камеру с 108 Мпикс-модулем при цене $275
22.02.24
Honor провела в Индии большое мероприятие, на котором представила новые гаджеты.
Смартфон
Первой новинкой стал смартфон Honor X9b. Honor X9b получил 6,78-дюймовый дисплей с AMOLED-матрицей, разрешением FHD+ и частотой обновления картинки 120 Гц. Максимальная яркость панели составляет 1200 нит. В верхней части экрана расположено отверстие для передней камеры на 16 МП. Основная камера получила три датчика: на 108+5 +2 Мпикс.
Гаджет работает под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 в паре с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Также новинку оснастили батареей на 5800 мАч с поддержкой зарядки на 35 Вт и защитой IP53.
В новинке есть поддержка 5G, Bluetooth 5.1, порт USB-C и NFC-модуль. Устройство поставляется с операционной системой Android 13 и оболочкой MagicOS 7.2, а также будет обновлено до Android 14 в ближайшее время.
Продажи Honor X9b стартуют в Индии 16 февраля по цене $275.
Умные часы

Умные часы Honor Choice Watch получили прямоугольный корпус с защитой от воды (5АТМ) и большой AMOLED-дисплей на 1.95″. Панель имеет разрешение 502×410p, яркость до 550 нит и функцию Always-on., которую можно также использовать для вызова SOS , и аккумулятором емкостью 300 мАч. По словам производителя, автономности хватит до 12 дней.
Honor Choice Watch подключаются к Android и iOS устройствам. Времена будут доступны для продажи в Индии с 24 февраля по цене $78. Что касается доступности в других странах, то нет информации.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Anker Solix C2000 Gen 2 — новая зарядная станция на 2048 Вт·час, заряжается полностью за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.
Anker Solix C2000 Gen 2 – новая зарядная станция на 2048 Вт·ч, полностью заряжается за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.

