Смартфон Honor X6a с Helio G36, 90-Гц дисплеем TFT HD+, 50-Мпикс камерой, NFC и Android 13 стоит £130

Honor X6a

 

Honor представила в Европе новый смартфон X6a Он имеет пластиковый корпус с габаритами 163,3 x 75,1 x 8,4 мм.

 

Установленный дисплей TFT LCD формата HD+ имеет диагональ 6,56″ и частоту обновления кадров 90 Гц.

 

Honor X6a получил чип Helio G36 без поддержки 5G. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, а емкость накопителя – 128 ГБ.

 

Новинка работает на базе операционной системы Android 13 и оболочкой Magic UI 7.1

 

Honor X6a

 

Разрешение основной камеры составляет 50 Мпикс + 2 Мпикс + 2 Мпикс, а фронтальной – 5 Мпикс.

 

Аккумулятор имеет емкость 5200 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт.

 

Honor X6a уже доступен в Великобритании в цветах Cyan Lake и Midnight Black. Стоимость смартфона составила £130.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах Sony SRS-XP500

Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.


НовостиNews
| 09.34
Shoei GT-Air 3 Smart – первый мотошлем с дополненной реальностью  
Shoei GT-Air 3 Smart

Японская компания Shoei представила первый в мире мотоциклетный шлем с полностью интегрированной системой дополненной реальности

| 14.19
Игру DOOM запустили в проектировщике печатных плат  
Doom

Визуальный стиль KiDOOM выглядит непривычно и сразу вызывает ассоциации с эпохой аркадных автоматов, таких как Atari Battlezone, или с эстетикой Vectrex