Смарт телевизоры Xiaomi TV Max (2025) выпускаются в диагоналях до 100 дюймов

Xiaomi TV Max (2025)

 

Компания Xiaomi анонсировала новую серию гигантских умных телевизоров Xiaomi TV Max 2025 на мероприятии в Европе. В серию вошли модели с диагоналями экрана 85 и 100 дюймов, которые отличаются минималистичным дизайном, металлическими рамками и высоким соотношением экрана к корпусу. Телевизоры оснащены QLED-дисплеями Quantum Dot с разрешением 4K UHD и точностью цветопередачи 94% по стандарту DCI-P3. Эти экраны имеют частоту обновления 144 Гц и сверхнизкую задержку в 4 мс, что делает их отличным выбором как для фильмов, так и для игр.

 

Телевизоры поддерживают технологии Dolby Vision, Dolby Atmos, Filmmaker Mode, а также игровые функции VRR и AMD FreeSync Premium. Среди других поддерживаемых технологий — HDR10+, HLG и MEMC с разрешением 4K на частоте 120 Гц. Также предусмотрена функция Game Boost, которая увеличивает частоту до 240 Гц. Для звука установлены два динамика мощностью по 15 Вт.

 

Устройства работают на базе процессора с четырьмя ядрами Cortex A73 и графикой Mali-G52. Телевизоры оснащены 32 ГБ встроенной памяти и 3 ГБ оперативной памяти. Программное обеспечение базируется на Google TV, с поддержкой встроенного Chromecast, Google Assistant и Apple AirPlay. Для подключения устройств предусмотрены Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6, три порта HDMI 2.1, два порта USB, Ethernet, оптический цифровой порт и 3,5-мм аудиоразъем.

 

Xiaomi TV Max 85 (2025) будет стоить €1299, а модель с диагональю 100 дюймов — €1999. Ожидается, что телевизоры поступят в продажу в ближайшие дни.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 15.54
Micron 3610 NVMe – первый потребительский PCIe 5.0 SSD накопитель на базе QLC-памяти  
Micron 3610 NVMe

Micron 3610 NVMe – первый в отрасли клиентский SSD PCIe Gen5, построенный на QLC NAND. Новинка ориентирована на массовые ноутбуки, ультратонкие устройства и ПК

| 12.45
Аудиосистема Redmi Soundbar Speaker 2 Pro — бюджетная модель от Xiaomi с беспроводным сабвуфером    
Redmi Soundbar Speaker 2 Pro

Xiaomi расширила свою аудиосистему, выпустив Redmi Soundbar Динамик 2 Pro — недорогой саундбар с беспроводным сабвуфером и RGB-подсветкой.