Сервис Netflix впервые представил беспроводные наушники под своим брендом

Netflix headphones

 

Индийский аудиобренд boAt объединился с Netflix для создания трех моделей беспроводных наушников Stream Edition. Первый раз, когда Netflix официально ставит свое имя на аудиопродукте.

 

Первая модель называется Nirvana 751 ANC Stream Edition. Это полноразмерные беспроводные наушники в черном, синем и серебристом цветах. Они оснащены 40-мм драйверами и гибридным ANC, благодаря которому могут угнетать внешние шумы до 33 дБ. Также здесь есть Bluetooth 5.0 и USB-C порт для зарядки.

 

Время автономной работы зависит от функции шумоподавления: если она выключена, одного заряда аккумулятора хватит на 65 часов, если включена – это время сокращается до 54 часов.

 

Nirvana 751 ANC Stream Edition стоит всего $48.

 

Вторая модель – это классические «вкладыши» Airdopes 411 ANC Stream Edition с 10-мм драйверами, защитой IPX4 и Bluetooth 5.2 для подключения. Здесь также имеется активное шумоподавление, а автономность вместе с зарядным футляром составляет 17,5 часов.

 

Наушники доступны в черном, белом и синем цветах за $32.

 

Наконец, третья модель Rockerz 333 Pro Stream Edition – это наушники с шейным ободом, 10-мм драйверами, защитой IPX5, Bluetooth 5.2, быстрой зарядкой и 60 часами автономной работы. Они стоят всего $16 и доступны в черном и синем цветах.

 

Продажи всех трех моделей стартуют 20 декабря. Они представлены только в Индии, о глобальном релизе пока ничего неизвестно.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 18.39
Garmin выпустила большое обновление для 5 смарт часов   
Garmin Tactix 7

Garmin объявила о крупном программном обновлении сразу для нескольких моделей смарт-часов. Апдейт уже начал распространяться на Garmin Venu X1, Garmin vívoactive 6, Garmin fēnix 8 Pro, Garmin Forerunner 570 и Garmin Forerunner 970

| 16.09
Micron выпустила 3 ​​ГБ чипы памяти GDDR7   
EVGA GeForce RTX 3090 Ti Kngpn

Micron Technology официально объявляет о запуске в производство новых чипов памяти GDDR7 емкостью 3 ГБ. Это на 50% больше по сравнению с привычными 2-гигабайтными модулями