Samsung представила обновленную линейку телевизоров на матрице Micro LED
14.01.23
Samsung представила линейку телевизоров Micro LED 2023 года. В прошлом году на CES 2022 тоже были представлены телевизоры Micro LED, но минимальная диагональ составляла 89”.
Теперь Samsung предлагает клиентам сразу три более компактные опции: 50″, 63″ и 76″. Также в продаже появятся размеры 89″, 101″, 114″ и 140″.
На CES 2023 компания показала модель диагональю 76″. Представители Samsung заявляют, что такой телевизор можно установить самостоятельно. Для установки более габаритных панелей понадобится помощь специалистов. Телевизоры оснащены панелями с максимальной яркостью 4000 нит и поддержкой частоты обновления 240 Гц.
Панели Micro LED все еще стоят очень дорого. Компания Samsung не раскрывает цены новинок, но можно говорить, что топовые модели, скорее всего, будут стоить более $100 000.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
![Articles](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/arrow.png)
Обзор смартфона Poco X7 Pro: потенциал
![views](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/icons/eyeglasses.png)
![comments](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/icons/speach.png)
![Poco X7 Pro](https://hi-tech.ua/wp-content/uploads/2025/02/poco-x7-pro-24-300x225.jpg)
Купить смартфон Poco X7 Pro стало возможным совсем недавно. Как выяснилось, это довольно интересный аппарат бренда с хорошим процессором, достаточным объемом памяти, защитой корпуса и оптической стабилизацией у камеры. Но есть и нюансы. Посмотрим, как они влияют на опыт использования
![News](https://hi-tech.ua/wp-content/themes/softpress/img/arrow.png)
Первый в Европе ноутбук с видеокартой Nvidia RTX 5090 и AMD Ryzen 9 9955HX3D стоит €3860 Nvidia ноутбук
Конфигурация ноута Dream Machines с Ryzen 9 9955HX3D и RTX 5070 Ti обойдётся минимум в 2530 евро. В модельном ряду также представлены ноутбуки на базе процессоров Intel
Spotify получила рекордный доход в 2024 году Spotify сервис
Spotify опубликовала финансовый отчёт за четвёртый квартал 2024 года, отметив первый в истории компании полностью прибыльный год. Этому способствовал рост числа платных подписчиков в последние месяцы.