Realme показала новый ТВ-стик, Bluetooth-коллонку и TWS-наушники

Realme провела мероприятие в Индии, на котором представила новый смартфон Realme GT Neo 2, а также новые устройства, включая 4K Smart TV Google Stick, колонку и игровые аксессуары.

 

Realme 4K Smart TV Google Stick

 

Приставка Realme 4K Smart TV Google Stick основана на платформе Google TV. ТВ-стик поставляется со встроенными развлекательными приложениями, он поддерживает потоковую передачу 4K с частотой 60 кадров в секунду и HDR10+. Первые покупатели смогут приобрести устройство за $40.

 

Realme Brick Bluetooth Speaker

 

Колонка Realme Brick Bluetooth Speaker оснащена двумя динамиками Dynamic Bass Boost и двумя пассивными излучателями. На выходе такой набор даёт мощность в 20 Вт. Новинка не боится воды. Всё благодаря сертификации IPX4. Подключается гаджет к смартфону по Bluetooth 5.0. Настраивается устройство через фирменное приложение. В программе можно выбрать один из трёх пресетов: Bass, Dynamic или Bright. Питается Realme Brick Bluetooth Speaker от аккумулятора на 5200 мАч. Такого объёма должно хватить до 14 часов автономной работы. Заряжается гаджет через порт USB-C. Цена — $33.

 

Realme Buds Air 2

 

Также были анонсированы наушники Buds Air 2 с системой активного шумоподавления (ANC). Компания заявляет время воспроизведения без подзарядки 25 часов, сверхнизкую задержку 88 мс и 10-миллиметровые драйверы класса Diamond Hi-Fi. Цена наушников составит $35, продажи начнутся 18 октября.

 

Из небольших аксессуаров были представлены охлаждающий аксессуар для смартфона Cooling Back Clip Neo, кабель Realme Type-C SuperDart и курки Realme Mobile Game Trigger для мобильных игр.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 13.11
KLM ввела первые электрические тягачи для самолетов  
KLM Goldhofer Phoenix AST2E

Авиакомпания KLM начала использовать электрические тягачи Goldhofer Phoenix AST2E в аэропорту Схипгол, сделав очередной шаг к полностью безуглеродному наземному обслуживанию до 2030 года.

| 10.07
Samsung представила первый в мире 2-нм чип для смартфонов — Exynos 2600  
Samsung Exynos 2600

Samsung официально представила флагманский мобильный процессор Exynos 2600, полностью раскрыв его характеристики